

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, p1
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold. Der filigrane Kreis ist mit funkelnden Diamanten besetzt, die einen edlen Glanz verleihen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und zum besonderen Highlight wird. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 606088 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, p1 |
| Breite | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$142.24
Original: $406.41
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, p1—
$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold. Der filigrane Kreis ist mit funkelnden Diamanten besetzt, die einen edlen Glanz verleihen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und zum besonderen Highlight wird. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 606088 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, p1 |
| Breite | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















