

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, w-pi1 Süsswasserzuchtperle weiss, 8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold mit einer hochwertigen Süßwasserzuchtperle und funkelndem Diamanten. Zeitloses Design, ideal für besondere Anlässe oder als edles Geschenk. Ein Schmuckstück, das pure Eleganz und natürliche Schönheit vereint.
| Bestellnummer | 602435 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-pi1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
$72.75
Original: $207.85
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, w-pi1 Süsswasserzuchtperle weiss, 8.5 mm—
$207.85
$72.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold mit einer hochwertigen Süßwasserzuchtperle und funkelndem Diamanten. Zeitloses Design, ideal für besondere Anlässe oder als edles Geschenk. Ein Schmuckstück, das pure Eleganz und natürliche Schönheit vereint.
| Bestellnummer | 602435 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-pi1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |




















