
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, w-si Herz Ø12 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold in Herzform. Ein funkelnder Diamant ist zart im Inneren des Herzens eingefasst und verleiht dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und strahlenden Glanz – perfekt für besondere Momente oder als liebevolles Geschenk.
| Bestellnummer | 584187 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
$111.36
Original: $318.16
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, w-si Herz Ø12 mm—
$318.16
$111.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold in Herzform. Ein funkelnder Diamant ist zart im Inneren des Herzens eingefasst und verleiht dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und strahlenden Glanz – perfekt für besondere Momente oder als liebevolles Geschenk.
| Bestellnummer | 584187 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |




















