
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.025 ct, 2 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet klassische Schönheit mit modernem Design – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein exklusives Highlight für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 587084 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.025 ct, 2 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
$260.10
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.025 ct, 2 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm—
$260.10
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet klassische Schönheit mit modernem Design – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein exklusives Highlight für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 587084 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.025 ct, 2 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |




















