
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.025 ct, 2 Steine, w-si Süsswasserzuchtperlen, 8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weissgold mit zwei funkelnden Diamanten und einer edlen Süsswasserzuchtperle. Zeitloses Design, das jedem Outfit eine stilvolle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Charme.
| Bestellnummer | 563413 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.025 ct, 2 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 8 mm |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
$142.24
Original: $406.41
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.025 ct, 2 Steine, w-si Süsswasserzuchtperlen, 8 mm—
$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weissgold mit zwei funkelnden Diamanten und einer edlen Süsswasserzuchtperle. Zeitloses Design, das jedem Outfit eine stilvolle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Charme.
| Bestellnummer | 563413 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.025 ct, 2 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 8 mm |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |




















