


Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.025 ct, w-si, Granat grün
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten und einem leuchtenden grünem Granat in Tropfenform. Dieses Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit mit feiner Handwerkskunst – perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 610618 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.025 ct, w-si Granat grün |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |
Kette wählen
Ab $97.13
Original: $277.52
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.025 ct, w-si, Granat grün—
$277.52
$97.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten und einem leuchtenden grünem Granat in Tropfenform. Dieses Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit mit feiner Handwerkskunst – perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 610618 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.025 ct, w-si Granat grün |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |




















