



Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold in einer stilvollen Schleifenform. In der Mitte funkeln drei brillante Diamanten, die dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und besonderen Glanz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen edlen Look.
| Bestellnummer | 612141 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
Kette wählen
Ab $158.50
Original: $452.86
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold in einer stilvollen Schleifenform. In der Mitte funkeln drei brillante Diamanten, die dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und besonderen Glanz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen edlen Look.
| Bestellnummer | 612141 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |




















