

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold in modernem Design. Drei funkelnde Diamanten setzen effektvolle Akzente und verleihen dem Schmuckstück zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Geschenk.
| Bestellnummer | 537849 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$335.58
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si—
$335.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold in modernem Design. Drei funkelnde Diamanten setzen effektvolle Akzente und verleihen dem Schmuckstück zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Geschenk.
| Bestellnummer | 537849 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |




















