
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si Tahitiperle grau, 9 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und einer edlen Tahitiperle. Zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein luxuriöses Schmuckstück, das Stil und Eleganz vereint. Ideal als Geschenk oder zur eigenen Freude.
| Bestellnummer | 570708 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Perlen | Tahitiperle grau, 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$182.89
Original: $522.53
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si Tahitiperle grau, 9 mm—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und einer edlen Tahitiperle. Zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein luxuriöses Schmuckstück, das Stil und Eleganz vereint. Ideal als Geschenk oder zur eigenen Freude.
| Bestellnummer | 570708 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Perlen | Tahitiperle grau, 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |




















