

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si Ø13.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 13.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit fließenden Linien verleiht jedem Look eine stilvolle Note. Ideal als edles Geschenk oder für besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker für anspruchsvolle Frauen.
| Bestellnummer | 594925 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 13.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$231.65
Original: $661.87
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si Ø13.5 mm—
$661.87
$231.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 13.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit fließenden Linien verleiht jedem Look eine stilvolle Note. Ideal als edles Geschenk oder für besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker für anspruchsvolle Frauen.
| Bestellnummer | 594925 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 13.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |




















