

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 6 Steine, w-si Blatt
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in stilisierter Blattform. Verziert mit funkelnden Diamanten in der Mitte, die dem Schmuckstück einen modernen und natürlichen Charme verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen eleganten Look.
| Bestellnummer | 600879 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 6 Steine, w-si |
| Motiv | Blatt |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
| Oberfläche | eismatt |
$1,103.12
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 6 Steine, w-si Blatt—
$1,103.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in stilisierter Blattform. Verziert mit funkelnden Diamanten in der Mitte, die dem Schmuckstück einen modernen und natürlichen Charme verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen eleganten Look.
| Bestellnummer | 600879 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 6 Steine, w-si |
| Motiv | Blatt |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
| Oberfläche | eismatt |




















