
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, w-si Ø2.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Ein perfektes Geschenk oder edles Accessoire für besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Schmuckgenuss.
| Bestellnummer | 563588 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 7 mm |
$54.46
Original: $155.60
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, w-si Ø2.5 mm—
$155.60
$54.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Ein perfektes Geschenk oder edles Accessoire für besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Schmuckgenuss.
| Bestellnummer | 563588 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 7 mm |




















