
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und einem funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das edle Natürlichkeit und feine Handwerkskunst perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder besonderes Accessoire.
| Bestellnummer | 570779 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
$101.20
Original: $289.13
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und einem funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das edle Natürlichkeit und feine Handwerkskunst perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder besonderes Accessoire.
| Bestellnummer | 570779 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |




















