
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit rechteckigen Gliedern setzt stilvolle Akzente und verleiht jedem Outfit eine dezente, luxuriöse Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 594943 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.8 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 26 mm |
$195.08
Original: $557.36
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit rechteckigen Gliedern setzt stilvolle Akzente und verleiht jedem Outfit eine dezente, luxuriöse Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 594943 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.8 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 26 mm |




















