

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 17 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, besetzt mit einem tiefroten Rubin und funkelnden Diamanten. Perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Luxus und zeitloser Schönheit zu verleihen. Ein edles Schmuckstück für besondere Momente und jeden Tag.
| Bestellnummer | 584172 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 17 Steine, w-si |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 7 mm |
$522.53
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 17 Steine, w-si—
$522.53
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, besetzt mit einem tiefroten Rubin und funkelnden Diamanten. Perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Luxus und zeitloser Schönheit zu verleihen. Ein edles Schmuckstück für besondere Momente und jeden Tag.
| Bestellnummer | 584172 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 17 Steine, w-si |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 7 mm |




















