

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 17 Steine, w-si, Smaragd
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold mit einem strahlenden Smaragd in ovaler Form, umgeben von funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet edle Materialien mit klassischem Design und verleiht jedem Look einen Hauch von Luxus und Eleganz.
| Bestellnummer | 584169 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 17 Steine, w-si Smaragd |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 7 mm |
$182.89
Original: $522.53
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 17 Steine, w-si, Smaragd—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold mit einem strahlenden Smaragd in ovaler Form, umgeben von funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet edle Materialien mit klassischem Design und verleiht jedem Look einen Hauch von Luxus und Eleganz.
| Bestellnummer | 584169 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 17 Steine, w-si Smaragd |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 7 mm |




















