
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 2 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold in tropfenförmigem Design. Zwei funkelnde Diamanten setzen glanzvolle Akzente und verleihen dem Schmuckstück zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 590875 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 2 Steine, w-si |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
$251.98
Original: $719.93
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 2 Steine, w-si—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold in tropfenförmigem Design. Zwei funkelnde Diamanten setzen glanzvolle Akzente und verleihen dem Schmuckstück zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 590875 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 2 Steine, w-si |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |




















