
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 3 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit drei funkelnden Diamanten. Das moderne, geschwungene Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und zeitloser Glanz – ein besonderes Geschenk für Sie oder Ihre Liebste.
| Bestellnummer | 527160 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 3 Steine, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
$357.64
Original: $1,021.83
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 3 Steine, w-si—
$1,021.83
$357.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit drei funkelnden Diamanten. Das moderne, geschwungene Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und zeitloser Glanz – ein besonderes Geschenk für Sie oder Ihre Liebste.
| Bestellnummer | 527160 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 3 Steine, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |




















