

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 4 Steine, p1 Ø3.3 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit vier funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Ihre Ausstrahlung stilvoll unterstreicht.
| Bestellnummer | 606081 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 4 Steine, p1 |
| Durchmesser | 3.3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |
| Für | Damen |
$64.62
Original: $184.63
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 4 Steine, p1 Ø3.3 mm—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit vier funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Ihre Ausstrahlung stilvoll unterstreicht.
| Bestellnummer | 606081 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 4 Steine, p1 |
| Durchmesser | 3.3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |
| Für | Damen |




















