

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 6 Steine, w-si Süsswasserzuchtperlen, 9 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer edlen Süsswasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit stilvoll ergänzt und für besondere Momente glänzt. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 563329 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 6 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$288.55
Original: $824.43
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 6 Steine, w-si Süsswasserzuchtperlen, 9 mm—
$824.43
$288.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer edlen Süsswasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit stilvoll ergänzt und für besondere Momente glänzt. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 563329 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 6 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















