

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.045 ct, 2 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in Tropfenform, verziert mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein edles Schmuckstück, das Stil und Wertigkeit perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 612135 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.045 ct, 2 Steine, w-si |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.9 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 19 mm |
Kette wählen
Ab $685.09
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.045 ct, 2 Steine, w-si—
$685.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in Tropfenform, verziert mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein edles Schmuckstück, das Stil und Wertigkeit perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 612135 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.045 ct, 2 Steine, w-si |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.9 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 19 mm |




















