
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.05 ct, 25 Steine, si Kreuz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 25 strahlenden Diamanten in si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold in Kreuzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint klassischen Stil mit dezentem Glanz und ist perfekt für jeden Anlass. Ein wunderschöner Begleiter, der jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 566991 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 25 Steine, si |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$121.52
Original: $347.19
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.05 ct, 25 Steine, si Kreuz—
$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 25 strahlenden Diamanten in si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold in Kreuzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint klassischen Stil mit dezentem Glanz und ist perfekt für jeden Anlass. Ein wunderschöner Begleiter, der jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 566991 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 25 Steine, si |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















