
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.05 ct, 8 Steine, w-si Herz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold in Herzform. Verziert mit funkelnden Diamanten, verleiht er jedem Outfit einen edlen und romantischen Akzent. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück voller Stil und Ausdruck.
| Bestellnummer | 563110 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 8 Steine, w-si |
| Motiv | Herz |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
| Materialstärke | 4.5 mm |
$199.14
Original: $568.98
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.05 ct, 8 Steine, w-si Herz—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold in Herzform. Verziert mit funkelnden Diamanten, verleiht er jedem Outfit einen edlen und romantischen Akzent. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück voller Stil und Ausdruck.
| Bestellnummer | 563110 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 8 Steine, w-si |
| Motiv | Herz |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
| Materialstärke | 4.5 mm |




















