

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.05 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design, das jedem Outfit eine edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk. Hochwertige Verarbeitung und brillante Diamantqualität für strahlenden Glanz.
| Bestellnummer | 563107 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 7 mm |
| Materialstärke | 3.5 mm |
$89.41
Original: $255.46
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.05 ct, w-si—
$255.46
$89.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design, das jedem Outfit eine edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk. Hochwertige Verarbeitung und brillante Diamantqualität für strahlenden Glanz.
| Bestellnummer | 563107 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 7 mm |
| Materialstärke | 3.5 mm |




















