
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.05 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design verbindet klassischen Stil mit dezentem Glanz – perfekt für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Ihre Schönheit stilvoll unterstreicht.
| Bestellnummer | 570732 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$313.52
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.05 ct, w-si—
$313.52
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design verbindet klassischen Stil mit dezentem Glanz – perfekt für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Ihre Schönheit stilvoll unterstreicht.
| Bestellnummer | 570732 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |




















