
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.06 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperlen 9.5-10 mm Ø15 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Eleganz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 573357 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 9.5-10 mm |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$442.99
Original: $1,265.68
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.06 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperlen 9.5-10 mm Ø15 mm—
$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Eleganz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 573357 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 9.5-10 mm |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















