
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.06 ct, 13 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in Tropfenform. Ein innerer Tropfen ist mit funkelnden Diamanten besetzt, die für faszinierenden Glanz sorgen. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfektes Geschenk oder edles Accessoire für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 546362 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 13 Steine, w-si |
| Breite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Höhe | 4.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 32 mm |
| Oberfläche | poliert |
$1,381.80
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.06 ct, 13 Steine, w-si—
$1,381.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in Tropfenform. Ein innerer Tropfen ist mit funkelnden Diamanten besetzt, die für faszinierenden Glanz sorgen. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfektes Geschenk oder edles Accessoire für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 546362 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 13 Steine, w-si |
| Breite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Höhe | 4.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 32 mm |
| Oberfläche | poliert |




















