
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold mit drei funkelnden Diamanten. Das moderne, geschwungene Design verleiht jedem Look Raffinesse und zeitlose Schönheit. Ein perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag, das Stil und Qualität vereint.
| Bestellnummer | 546430 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Höhe | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$382.02
Original: $1,091.50
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si—
$1,091.50
$382.02Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold mit drei funkelnden Diamanten. Das moderne, geschwungene Design verleiht jedem Look Raffinesse und zeitlose Schönheit. Ein perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag, das Stil und Qualität vereint.
| Bestellnummer | 546430 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Höhe | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |




















