
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.07 ct, 15 Steine, vsi Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 15 strahlenden Diamanten in vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Dieses edle Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit mit luxuriösem Design und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 588055 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.07 ct, 15 Steine, vsi |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$219.46
Original: $627.03
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.07 ct, 15 Steine, vsi Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm—
$627.03
$219.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 15 strahlenden Diamanten in vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Dieses edle Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit mit luxuriösem Design und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 588055 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.07 ct, 15 Steine, vsi |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |




















