
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.07 ct, 6 Steine, w-si Herz Ø18 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in Herzform, veredelt mit funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet edles Design mit strahlender Leichtigkeit – perfekt, um besondere Momente stilvoll zu begleiten oder als liebevolles Geschenk.
| Bestellnummer | 570670 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.07 ct, 6 Steine, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$719.93
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.07 ct, 6 Steine, w-si Herz Ø18 mm—
$719.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in Herzform, veredelt mit funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet edles Design mit strahlender Leichtigkeit – perfekt, um besondere Momente stilvoll zu begleiten oder als liebevolles Geschenk.
| Bestellnummer | 570670 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.07 ct, 6 Steine, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |




















