

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.085 ct, 10 Steine, w-si Ø4.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelndem Diamant. Das zeitlose Design setzt strahlende Akzente und ist perfekt für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und edles Material machen diesen Anhänger zu einem besonderen Schmuckstück für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 584178 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.085 ct, 10 Steine, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
$545.75
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.085 ct, 10 Steine, w-si Ø4.5 mm—
$545.75
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelndem Diamant. Das zeitlose Design setzt strahlende Akzente und ist perfekt für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und edles Material machen diesen Anhänger zu einem besonderen Schmuckstück für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 584178 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.085 ct, 10 Steine, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |




















