


Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.09 ct, 6 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit mehreren Glanzelementen setzt strahlende Akzente und verleiht jedem Outfit einen edlen, zeitlosen Charme. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 612129 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 6 Steine, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 27 mm |
Kette wählen
Ab $260.10
Original: $743.15
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.09 ct, 6 Steine, w-si—
$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit mehreren Glanzelementen setzt strahlende Akzente und verleiht jedem Outfit einen edlen, zeitlosen Charme. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 612129 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 6 Steine, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 27 mm |




















