
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design betont die Brillanz des Diamanten und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Eleganz. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 546287 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.7 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
| Oberfläche | poliert |
$568.98
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, w-si—
$568.98
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design betont die Brillanz des Diamanten und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Eleganz. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 546287 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.7 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
| Oberfläche | poliert |




















