

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Schlichtes und zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe – ein hochwertiges Schmuckstück mit edlem Glanz.
| Bestellnummer | 563042 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
$178.82
Original: $510.92
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, w-si—
$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Schlichtes und zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe – ein hochwertiges Schmuckstück mit edlem Glanz.
| Bestellnummer | 563042 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |




















