
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezenten Luxus und stilvolle Eleganz vereint. Perfekt als Geschenk oder zur eigenen Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 563097 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |
| Materialstärke | 3.5 mm |
$158.50
Original: $452.86
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, w-si—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezenten Luxus und stilvolle Eleganz vereint. Perfekt als Geschenk oder zur eigenen Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 563097 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |
| Materialstärke | 3.5 mm |




















