
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, w-si Süsswasserzuchtperle 10-11 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelndem Diamant. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle Note verleiht und sich perfekt für besondere Anlässe eignet. Stilvoll und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 554593 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle 10-11 mm |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
$271.89
Original: $776.83
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, w-si Süsswasserzuchtperle 10-11 mm—
$776.83
$271.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelndem Diamant. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle Note verleiht und sich perfekt für besondere Anlässe eignet. Stilvoll und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 554593 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle 10-11 mm |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |




















