
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, w-si Süsswasserzuchtperle weiss 10-11 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einer funkelnden Diamantenfassung und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Eleganz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 554565 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 10-11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.8 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
Kette wählen
Ab $321.07
Original: $917.33
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, w-si Süsswasserzuchtperle weiss 10-11 mm—
$917.33
$321.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einer funkelnden Diamantenfassung und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Eleganz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 554565 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 10-11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.8 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















