



Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.12 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design kombiniert edles Metall mit brillantem Glanz und verleiht jedem Outfit eine stilvolle und feminine Note. Perfekt als besonderes Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 520400 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.12 ct, w-si |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Höhe | 6 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$869.72
Original: $2,484.91
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.12 ct, w-si—
$2,484.91
$869.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design kombiniert edles Metall mit brillantem Glanz und verleiht jedem Outfit eine stilvolle und feminine Note. Perfekt als besonderes Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 520400 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.12 ct, w-si |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Höhe | 6 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















