

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, 13 Steine, w-si Ø6.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und macht diesen Schmuckstück zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein glänzendes Highlight für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 589801 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 13 Steine, w-si |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.5 mm |
| Für | Damen |
$199.14
Original: $568.98
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, 13 Steine, w-si Ø6.5 mm—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und macht diesen Schmuckstück zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein glänzendes Highlight für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 589801 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 13 Steine, w-si |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.5 mm |
| Für | Damen |




















