

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold in zeitlosem Tropfen-Design. Verziert mit funkelnden Diamanten, die diesem Schmuckstück strahlende Eleganz und edlen Glanz verleihen. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 594916 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
$235.72
Original: $673.48
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si—
$673.48
$235.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold in zeitlosem Tropfen-Design. Verziert mit funkelnden Diamanten, die diesem Schmuckstück strahlende Eleganz und edlen Glanz verleihen. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 594916 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |




















