
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, 16 Steine, w-si
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in Kreuzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Stil und Luxus verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen besonderen Moment. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 590802 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 16 Steine, w-si |
| Breite | 16 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
$685.09
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, 16 Steine, w-si—
$685.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in Kreuzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Stil und Luxus verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen besonderen Moment. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 590802 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 16 Steine, w-si |
| Breite | 16 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |




















