

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design setzt den hochwertigen Brillanten perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit einen dezenten, luxuriösen Glanz. Ideal als Geschenk oder für besondere Momente.
| Bestellnummer | 563510 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
$276.36
Original: $789.60
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, w-si—
$789.60
$276.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design setzt den hochwertigen Brillanten perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit einen dezenten, luxuriösen Glanz. Ideal als Geschenk oder für besondere Momente.
| Bestellnummer | 563510 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |




















