
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Schlichte, moderne Form mit mattem Rahmen, der den Diamanten perfekt in Szene setzt. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 570731 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$312.94
Original: $894.10
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, w-si—
$894.10
$312.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Schlichte, moderne Form mit mattem Rahmen, der den Diamanten perfekt in Szene setzt. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 570731 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |




















