

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, w-si Ø6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.7 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design vereint klassische Schönheit mit modernem Chic und verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Perfekt als Geschenk oder zum Selbstverwöhnen.
| Bestellnummer | 590869 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.7 mm |
| Für | Damen |
$1,033.45
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, w-si Ø6 mm—
$1,033.45
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.7 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design vereint klassische Schönheit mit modernem Chic und verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Perfekt als Geschenk oder zum Selbstverwöhnen.
| Bestellnummer | 590869 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.7 mm |
| Für | Damen |




















