


Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, 8 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten in verschiedener Größe. Das moderne Design kombiniert zeitlose Schönheit mit hochwertiger Verarbeitung – ein perfektes Geschenk für besondere Momente oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 610620 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 8 Steine, w-si |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
Kette wählen
Ab $280.42
Original: $801.21
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, 8 Steine, w-si—
$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten in verschiedener Größe. Das moderne Design kombiniert zeitlose Schönheit mit hochwertiger Verarbeitung – ein perfektes Geschenk für besondere Momente oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 610620 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 8 Steine, w-si |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |




















