

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, 9 Steine, w-si Ø6.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 11.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Brillanten. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und macht diesen Schmuck zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlose Schönheit in strahlender Verarbeitung.
| Bestellnummer | 589830 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 9 Steine, w-si |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11.5 mm |
$650.26
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, 9 Steine, w-si Ø6.5 mm—
$650.26
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 11.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Brillanten. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und macht diesen Schmuck zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlose Schönheit in strahlender Verarbeitung.
| Bestellnummer | 589830 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 9 Steine, w-si |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11.5 mm |




















