

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus edlem 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus verleiht. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst – ein Schmuckstück, das strahlt und begeistert.
| Bestellnummer | 563511 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 4.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$361.71
Original: $1,033.45
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, w-si—
$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus edlem 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus verleiht. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst – ein Schmuckstück, das strahlt und begeistert.
| Bestellnummer | 563511 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 4.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |




















