
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit brillantem Diamanten. Das dezente Design kombiniert zeitlose Schönheit und edle Materialien und macht diesen Anhänger zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück voller Glanz und Stil.
| Bestellnummer | 570729 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$398.28
Original: $1,137.95
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, w-si—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit brillantem Diamanten. Das dezente Design kombiniert zeitlose Schönheit und edle Materialien und macht diesen Anhänger zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück voller Glanz und Stil.
| Bestellnummer | 570729 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |




















