
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si Ø11 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten in strahlender Rundfassung. Dieses zeitlose Schmuckstück kombiniert edle Materialien mit modernem Design und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 573400 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$398.28
Original: $1,137.95
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si Ø11 mm—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten in strahlender Rundfassung. Dieses zeitlose Schmuckstück kombiniert edle Materialien mit modernem Design und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 573400 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















