
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.26 ct, 27 Steine, Brillantschliff, w-si Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 27 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zarte Design mit strahlendem Diamantkranz sorgt für zeitlose Schönheit und verleiht jedem Look eine luxuriöse Note. Perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 573379 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.26 ct, 27 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$1,312.13
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.26 ct, 27 Steine, Brillantschliff, w-si Ø8 mm—
$1,312.13
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 27 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zarte Design mit strahlendem Diamantkranz sorgt für zeitlose Schönheit und verleiht jedem Look eine luxuriöse Note. Perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 573379 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.26 ct, 27 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















